Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Adolphe Milich, Dans le salon

Lot 329

Adolphe Milich, 1884-1964 (CH)

Dans le salon

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 550 mm.

Unten rechts signiert: Milich. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 280