Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Sonja Sekula, Semence d'onde

Lot 375

Sonja Sekula, 1918-1963 (CH)

Semence d'onde, 1959

Gouache.
H 360 mm B 395 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Sekula, 59. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'400
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich;