Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Peter Somm, Ohne Titel

Lot 379

Peter Somm, 1940 (CH)

Ohne Titel, 1995

Acryl auf Leinwand.
H 250 mm B 250 mm.

Verso signiert und datiert: Peter Somm, 95. Werknummer: 9.

CHF250 / 350
EUR240 / 340
USD260 / 370

Zuschlagspreis: CHF 360

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;