Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Victor Vasarely, Dyok positif

Lot 406

Victor Vasarely, 1908-1997 (FR)

Dyok positif, 1967

Multiple. Holzrelief, farbig überarbeitet.
H 355 mm B 355 mm T 43 mm.

Verso auf Etikett: 12/50. Signiert: Vasarely.
Paris, Éditions Denise René, 1967.

CHF1'600 / 2'200
EUR1'500 / 2'100
USD1'700 / 2'300

Zuschlagspreis: CHF 2'400