Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Alois Carigiet, Auerhahn und Perlhühner

Lot 812

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Auerhahn und Perlhühner, 1978

Farblithografie.
H 495 mm B 700 mm.

195/250. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 78. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700