Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. Juni 2020, 18:45 Uhr

Günther Uecker, Ohne Titel

Lot 941

Günther Uecker, 1930 (DE)

Ohne Titel, 1979

Lithografie.
H 860 mm B 630 mm.

Unten mittig signierte und datierte Widmung: Günther Uecker, 79. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.

EUR400 / 600
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380