Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Elke Krystufek, Selfportrait as Martian

Lot 76

Elke Krystufek, 1970 (AT)

Selfportrait as Martian, 2000

Acryl auf Stoff.
H 850 mm B 750 mm.

Verso auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt: Elke Krystufek, 1-7-00, Selfportrait as Martian. Beschriftet: 3.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'400 / 3'400
USD2'600 / 3'700

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz:
Galerie Nicola von Senger, Zürich;

Frankfurt, Portikus, Elke Krystufek, Nobody Has To Know.
1. Juni -20. August 2000.