Montag, 22. Juni 2020, 18:00 Uhr

Richard J.T. Smith, Musa "You Know Me" (14 Years Old Youth)

Lot 97

Richard J.T. Smith, 1947 (GB)

Musa "You Know Me" (14 Years Old Youth), 2008

Kohle und Mischtechnik auf Papier.
H 1660 mm B 1430 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Richard Smith, 08. (Rahmen).

EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz:
Rose Korber Art Gallery, Cape Town;