Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Druckgrafik
Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Carl Liner, Ischia

Lot 8

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Ischia, 1954

Öl auf Leinwand.
H 895 mm B 1160 mm.

Unten links signiert und datiert: Liner, 54. (Rahmen).

EUR2'800 / 4'700
USD3'300 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 3'400