Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Roman Clemens, Rot im Kontrast

Lot 82

Roman Clemens, 1910-1992 (DE)

Rot im Kontrast, 1976

Acryl auf Leinwand.
H 1110 mm B 1110 mm.

Verso signiert und datiert: Roman Clemens, 76.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'300 / 4'200
USD3'900 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: