Montag, 23. November 2020, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Ohne Titel

Lot 107

Markus Raetz, 1941-2020 (CH)

Ohne Titel, 1985

Aquarell.
H 148 mm B 205 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 85.
Verso signiert und datiert: Markus Raetz, Ramatelle, Sept. 1985.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'700 / 9'000
USD6'700 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 17'000

Provenienz: