Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Joseph Beuys, Intuition

Lot 232

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Intuition, 1968

Multiple. Holzkiste mit Bleistiftzeichnung.
H 304 mm B 205 mm T 60 mm.

Auf Rückseite signiert und datiert: Beuys, 1968. Editionsstempel: Vice. In der Holzkiste betitelt: Intuition. Auflage: unlimitiert. Remscheid, Vice Versand.

EUR380 / 570
USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 380

Schellmann 7.