Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Marcelle Cahn, A2

Lot 247

Marcelle Cahn, 1895-1981 (FR)

A2, 1967

Vinyl auf Leinwand.
H 380 mm B 460 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Marcelle Cahn, 1967, A2.

EUR1'900 / 2'800
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz:
Galerie Istvan Schlégl, Zürich;