Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 266

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1978

Gouache.
H 355 mm B 480 mm.

Unten rechts signiert: Disler, 78.
(Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'800