Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Marc-Antoine Fehr, Pour l'intérieur du grand moulin

Lot 296

Marc-Antoine Fehr, 1953 (CH)

Pour l'intérieur du grand moulin, 1992

Monotypie.
H 450 mm B 315 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Marc Fehr, 92.

CHF600 / 900
EUR570 / 850
USD670 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz:
Galerie Ditesheim, Neuchâtel;