Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Walter Grab, Meine Villa am Meere

Lot 313

Walter Grab, 1927-1989 (CH)

Meine Villa am Meere

Mischtechnik und Collage auf Offset.
H 190 mm B 270 mm.

Unten mittig signiert: Walter Grab. Verso auf Rahmenabdeckung betitelt: Meine Villa am Meere.
(Rahmen).

CHF100 / 150
EUR90 / 140
USD110 / 170

Zuschlagspreis: CHF 1'200