Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Alain Huck, Diptychon. Crash

Lot 333

Alain Huck, 1957 (CH)

Diptychon. Crash, 1994

Aquarell und Gouache auf Papier.
Je H 366 mm B 292 mm.

Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Alain Huck, 1994, crash, IV.
(Beide Rahmen).

EUR900 / 1'400
USD1'100 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz:
Skopia Art Contemporain, Genève;
(2).