Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hans Krüsi, Ohne Titel

Lot 364

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

Ohne Titel

Mischtechnik auf Papier.
H 240 mm B 250 mm.

Unten rechts monogrammiert: HK.
(Rahmen).

CHF800 / 1'200
EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200