Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Alois Lichtsteiner, Ohmstal

Lot 376

Alois Lichtsteiner, 1950 (CH)

Ohmstal, 1999

Öl auf Leinwand.
H 430 mm B 328 mm.

Unten links betitelt: Ohmstal. Verso signiert und datiert: Lichtsteiner, 1999.

*CHF600 / 1'000
*EUR570 / 900
*USD670 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 800