Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Alois Lichtsteiner, Ohne Titel (Horizont)

Lot 377

Alois Lichtsteiner, 1950 (CH)

Ohne Titel (Horizont), 1999

Öl auf Leinwand.
H 905 mm B 1200 mm.

Verso signiert und datiert: A. Lichtsteiner, 1999.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'400 / 1'900
*USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'600