Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Alois Lichtsteiner, Ohne Titel

Lot 379

Alois Lichtsteiner, 1950 (CH)

Öl auf Leinwand.
H 705 mm B 500 mm.

Verso signiert: Lichtsteiner.

*CHF800 / 1'200
*EUR760 / 1'100
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750