Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Corinne Marchetti, Sans titre

Lot 386

Corinne Marchetti, 1972 (FR)

Sans titre, 2001

Objekt, 2-teilig. Schuhpaar aus Keramik, überarbeitet.
Je ca. H 75 mm B 300 mm T 65 mm.

Auf beiden Schuhsohlen signiert und datiert: Corinne Marchetti, 2001. Künstlerstempel. (2).

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500