Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Mario Masini, Vestige IV

Lot 389

Mario Masini, 1943 (CH)

Vestige IV

Mischtechnik auf Holz.
H 325 mm B 205 mm.

Unten rechts signiert: Masini. Verso signiert und betitelt: Mario Masini, Vestige IV. Werknummer: 1345, 18.
(Rahmen).

CHF200 / 300
EUR190 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 220