Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Ian McKeever, Ohne Titel (Wasserfall)

Lot 390

Ian McKeever, 1946 (GB)

Ohne Titel (Wasserfall), 1984

Mischtechnik auf Papier.
H 1010 mm B 710 mm.

Unten rechts signiert und datiert: McKeever, 84.

EUR380 / 570
USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz:
Galerie Tanit, München;