Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Helmut Middendorf, 4 Köpfe - Moritzboys

Lot 392

Helmut Middendorf, 1953 (DE)

4 Köpfe - Moritzboys, 1979

Mischtechnik auf Papier.
H 295 mm B 420 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Midd., 79. Unten links betitelt: 4 Köpfe - Moritzboys.

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 800