Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Claudio Olivieri, Ohne Titel

Lot 402

Claudio Olivieri, 1934-2019 (IT)

Ohne Titel, 1960

Öl auf Leinwand.
H 180 mm B 240 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Olivieri, 60.

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 1'100