Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Erik Schmidt, 2 Werke: Valentino II, 2000; Timecod XV

Lot 430

Erik Schmidt, 1968 (DE)

2 Werke: Valentino II, 2000; Timecod XV, 2001

Je Mischtechnik über Fashion Magazine.
Je H 300 mm B 225 mm.

Ein Blatt verso signiert, datiert und betitelt: Erik Schmidt, 2001, Timecod XV.
(Beide Rahmen). (2).

CHF600 / 800
EUR570 / 760
USD670 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550