Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Sonja Sekula, Étude d'août

Lot 440

Sonja Sekula, 1918-1963 (CH)

Étude d'août, 1959

Gouache und Collage.
H 300 mm B 210 mm.

Unten rechts signiert, datiert und betitelt: S. Sekula, 1959, Étude d'août.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 900