Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Josef Staub, April

Lot 463

Josef Staub, 1931-2006 (CH)

April, 1991

Mischtechnik, Grattage und Collage.
H 500 mm B 350 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Staub, 91. Unten links betitelt: April.

EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz:
Galerie Istvan Schlégl, Zürich;