Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Margo Veillon, Zwei Zeichnungen: Ohne Titel, 1974; Ohne Titel

Lot 487

Margo Veillon, 1907-2003 (CH)

Zwei Zeichnungen: Ohne Titel, 1974; Ohne Titel

Acryl auf Papier; Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 600 mm B 425 mm; H 245 mm B 195 mm.

Eine Zeichnung unten rechts signiert: Margo Veillon. Unten links datiert: 1974. Eine Zeichnung unten links signiert: Margo Veillon. Widmung.
(Beide Rahmen). (2).

EUR380 / 570
USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 350