Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Roland Werro, Kombinationstondo

Lot 496

Roland Werro, 1926- 2018 (CH)

Kombinationstondo, 1969

Multiple. Lackiertes Metall und farbige Magnete.
Durchmesser: 235 mm.

Verso auf Etikett signiert: R. Werro. Typografisch nummeriert: 7/115.

CHF150 / 250
EUR140 / 240
USD170 / 280

Zuschlagspreis: CHF 160