Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Hans Witschi, Liebespaar

Lot 500

Hans Witschi, 1954 (CH)

Liebespaar, 1989

Öl auf Leinwand.
H 1270 mm B 1780 mm.

Verso signiert und datiert: Hans Witschi, Mitte Oktober 89, 1. W. November 1989. Betitelt: Liebespaar.

EUR1'400 / 1'900
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'300