Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr

Charles Wyrsch, Marilyn - Nu

Lot 502

Charles Wyrsch, 1920-2019 (CH)

Marilyn - Nu, 1973/1987

Öl auf Leinwand.
H 530 mm B 810 mm.

Unten rechts signiert: Charles Wyrsch. Verso signiert, datiert und betitelt: Charles Wyrsch, 1973, 1974, 1975, 1981, 1987, Marilyn - Nu.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'300