Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:00 Uhr

Larry Clark, Untitled (Boy)

Lot 610

Larry Clark, 1943 (US)

Untitled (Boy), 1992

Silbergelatine-Abzug.
H 200 mm B 250 mm.

Verso: 9/12. Signiert und datiert: Larry Clark, 1992.

EUR760 / 1'100
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400