Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 18:00 Uhr

Nan Goldin, Kee in Bed, E. Hampton, NY

Lot 624

Nan Goldin, 1953 (US)

Kee in Bed, E. Hampton, NY, 1988

Cibachrome, Abzug 1996.
H 305 mm B 405 mm.

Verso signiert: Nan Goldin. Bezeichnet: N, 282 A5.

EUR380 / 570
USD440 / 670

Zuschlagspreis: CHF 550