Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Richard Artschwager, Fahrradfahrer

Lot 806

Richard Artschwager, 1923-2013 (US)

Fahrradfahrer, 2005

Radierung und Aquatinta.
H 470 mm B 310 mm.

78/125. Unten rechts signiert und datiert: Artschwager, 05.

EUR190 / 380
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 150