Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 818

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1967

Farbserigrafie.
H 400 mm B 400 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Bill, 1967.

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 420