Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Rolf Iseli, 8 Blätter: Ohne Titel (6); Ohne Titel, 1970; Homme cactusse

Lot 882

Rolf Iseli, 1934 (CH)

8 Blätter: Ohne Titel (6); Ohne Titel, 1970; Homme cactusse, 1973

Diverse Techniken und Formate.

4 Blätter signiert, 2 datiert.
(8).

CHF400 / 500
EUR380 / 470
USD440 / 560

Zuschlagspreis: CHF 700