Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Ufan Lee, Untitled

Lot 892

Ufan Lee, 1936 (KOR)

Untitled, 2014

Kaltnadel-Radierung.
H 340 mm B 430 mm.

40/40. Unten rechts signiert und datiert: Lee Ufan, 2014.

CHF600 / 800
EUR570 / 760
USD670 / 900

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Expertise:
Von Ufan Lee signiertes Echtheitszertifikat. 10. Oktober 2018.