Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Richard Long, River Avon Circle

Lot 898

Richard Long, 1945 (GB)

River Avon Circle, 1987/1990

Farblithografie.
H 750 mm B 515 mm.

Unten rechts signiert: Richard Long.

CHF180 / 250
EUR170 / 240
USD200 / 280

Zuschlagspreis: CHF 150