Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Gérard de Palezieux, 2 Blätter: Paysage; Paysage forestier

Lot 915

Gérard de Palezieux, 1919-2012 (CH)

2 Blätter: Paysage; Paysage forestier

Radierungen.
H 215 mm B 225 mm; H 300 mm B 225 mm.

91/110; 49/50. Beide Blätter unten links signiert: Palezieux.
(Beide Rahmen).

EUR190 / 280
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 340