Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Serge Poliakoff, Ausstellungsplakat. Poliakoff, 30 ottobre-26 novembre 1965, Galleria Flaviana, Locarno

Lot 929

Serge Poliakoff, 1900-1969 (RU)

Ausstellungsplakat. Poliakoff, 30 ottobre-26 novembre 1965, Galleria Flaviana, Locarno, 1965

Farblithografie.
H 935 mm B 600 mm.

Unten rechts signiert: Serge Poliakoff.

*CHF200 / 400
*EUR190 / 380
*USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 320

vgl. Schneider/Poliakoff 75.