Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 25. November 2020, 19:00 Uhr

Roman Signer, Zementfabrik Unterterzen

Lot 959

Roman Signer, 1938 (CH)

Zementfabrik Unterterzen, 1999

Farboffset-Lithografie.
H 760 mm B 560 mm.

6/100. Verso signiert und datiert: R. Signer, 99.

EUR280 / 470
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 300