Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Gunter Damisch, Komposition

Lot 16

Gunter Damisch, 1958-2016 (AT)

Komposition, 1985

Öl auf Hadernbüttenpapier.
H 480 mm B 620 mm.

Verso signiert und datiert: Damisch, 85.

*CHF2'500 / 3'500
*EUR2'300 / 3'200
*USD2'800 / 3'900

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz:
Galerie Ariadne, Wien;
Schweizer Privatbesitz;
Schweizer Besitz.