Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 48

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, ca. 1965

Öl auf Leinwand.
H 2270 mm B 2270 mm.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'400 / 11'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 9'000

Provenienz: