Montag, 07. Juni 2021, 18:00 Uhr

Fang Lijun, Ohne Titel, aus "Nature Group"

Lot 112

Fang Lijun, 1963 (CHN)

Ohne Titel, aus "Nature Group", 2005

Bronze-Plastik.

H 485 mm B 205 mm T 220 mm.
Auf der Innenseite chinesisch signiert. Datiert und nummeriert: 6/8. Beschriftet: 1.10-95.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'400 / 11'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: