Schweizer Volkskunst, Naive Kunst und Outsider Art
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:00 Uhr

Fritz Müller, Hochzeit

Lot 226

Fritz Müller, 1934-2001 (CH)

Hochzeit, 1987

Öl auf Malplatte.
H 410 mm B 510 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Fritz Müller, 87.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 380