Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Samuel Bak, Ohne Titel

Lot 257

Samuel Bak, 1933 (IL)

Ohne Titel, 1991

Aquarell und Kreide auf Papier.
H 275 mm B 385 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Bak, 91. Widmung.

EUR370 / 550
USD440 / 700

Zuschlagspreis: CHF 400