Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Marianela de la Hoz , 2 Bilder: What Was the Question, 2007; Saturno junior devorando a sus padres, 2008.

Lot 290

Marianela de la Hoz , 1956 (MX)

2 Bilder: What Was the Question, 2007; Saturno junior devorando a sus padres, 2008.

Eitempera auf Holz.

H 90 mm B 75 mm; H 85 mm B 70 mm.
Beide Bilder unten rechts signiert und mittig betitelt. Ein Bild datiert.
(Beide Rahmen). (2).

EUR280 / 460
USD330 / 560

Zuschlagspreis: CHF 380