Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Marianne Eigenheer, 3 Gemälde: Ohne Titel

Lot 308

Marianne Eigenheer, 1945-2018 (CH)

3 Gemälde: Ohne Titel, 1988

Je Acryl auf Leinwand.
Je H 400 mm B 300 mm.

Alle Gemälde verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Marianne Eigenheer, 1988. (3).

EUR1'400 / 1'800
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz:
Galerie Brandstetter & Wyss, Zürich;